Справочник бесплатных возможностей для вас и вашего бизнеса

06.11.2020

Планируешь начать свое дело? Уже имеешь опыт предпринимательства? Крупный игрок на деловом рынке? Мы рады каждому из вас. Центр предпринимательства «Мой бизнес» бесплатно или на льготных условиях оказывает весь спектр услуг, связанных с началом и ведением бизнеса. А это более 140 различных видов помощи.

Специалисты Центра помогут оформить необходимый пакет документов, выбрать оптимальный вид налогообложения, расскажут о рисках и всех нюансах бизнеса – если вы только начинаете свой путь. Опытные предприниматели узнают как красиво и грамотно упаковать свой бизнес: поможем разработать логотип, фирменный стиль, посодействуем в продвижении вашей продукции или услуги.

Центр оказывает поддержку на всех этапах ведения бизнеса - от идеи как стать предпринимателем до уровня конкурентоспособного игрока на международном рынке. Ваш успешный бизнес – наша основная задача. Поэтому, специально для вас мы разработали электронный справочник, где расписали все виды услуг и мер поддержки для начинающих и опытных предпринимателей. Скачивайте – удобно и всегда под рукой.

Консультанты Центра предпринимательства «Мой Бизнес» ждут вас по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65.

Телефон для справок: +7 (800) 30-30-123

Также информацию можно получить в социальных сетях:

https://www.instagram.com/center_msp/
https://www.facebook.com/center.msp
https://vk.com/center_msp
https://ok.ru/group/56029024747691