Предприниматели Бурятии пройдут бизнес-интенсив

24.07.2019

3 августа одновременно по всей России пройдет бизнес-интенсив «GENESIS»  – уникальная образовательная программа, где за семь часов работы участники – предприниматели и лица, заинтересованные в начале предпринимательской деятельности, смогут получить методики и инструменты, необходимые для старта бизнеса. 

В Улан-Удэ интенсив состоится на площадке центра предпринимательства «Мой бизнес». Организаторами интенсива выступают Центр предпринимательства «Мой бизнес» совместно с ООО «Территория бизнеса».

Спикеры интенсива – профессионалы в сфере бизнеса, среди них: бизнес-практик, эксперт в области продажи идей, кандидат психологических наук Алина Тер-Акопова, предприниматель, инвестор, ведущий эксперт по отстройке от конкурентов Владимир Турман, бизнес-тренер, управленческий консультант Павел Сивожелезов, эксперт в области финансовой и управленческой отчетности, отчетности по МСФО, автоматизации бизнес-процессов Снежана Манько, ресторатор, основатель федеральной сети баров и клубов Павел Чесноков, хедлайнер программы исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов

в режиме онлайн помогут участникам найти ответы на вопросы:

  • Что делать, чтобы быстро выйти на окупаемость?

  • Как качественно и без затрат протестировать ниши?

  • Как быстро и эффективно начать свое дело с нуля? 

  • и многие другие

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

* В программу включены ужин и кофе-брейки.

Регистрация по ссылке.