Для бизнеса стал доступен сервис по подбору аналогов, закупки российской и зарубежной промышленной продукции

22.08.2022

В связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию и необходимостью налаживать альтернативные цепочки поставок, Минпромторг России совместно с ЭТП ГПБ и Isource создали экосистему, с помощью которой можно не только найти товары от надежных поставщиков из России и из-за рубежа, но и разместить свои предложения о поставке. Заказчики смогут публиковать запросы на приобретение товаров, а поставщики — направлять свои ценовые предложения и аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Приглашаем бизнес воспользоваться созданным ресурсом для импорта имеющейся в наличии товарной номенклатуры или, в случае необходимости в товаре с уникальными характеристиками, оставить заявку на поиск определенного вида продукции.

Для подачи заявки необходимо перейти по ссылке https://gisp.gov.ru/import-substitution.

В случае наличия вопросов по работе указанной площадки просьба обращаться в колл-центр промышленного маркетплейса (тел.: +7 (812) 363-31-52 доб. (061) 24519; эл. почта: Reserve@isource.ru).

Информацию о заинтересованности в размещении производства за рубежом, а также о необходимой государственной поддержке просим направить на эл. адрес контактного лица Минпромторга России – Ермаковой Дарьи Викторовны: ErmakovaDV@minprom.gov.ru (тел.: +7 (495) 870-29-21 доб. 28596)

Анкета для потенциальных резидентов свободных (особых) экономических зон.