Приглашаем мастеров, художников и дизайнеров принять участие в выставке-ярмарке «РусАртСтиль»

01.04.2022

Центр народно-художественных промыслов и ремесел объявляет прием заявок от субъектов малого и среднего бизнеса, и самозанятых граждан занятых в сфере народно-художественных промыслов, на участие в выставке-ярмарке народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль», которая пройдёт 12-15 мая г. Москва КВЦ «Сокольники».

IV Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль» – модное арт-событие весны.

Основная цель проекта – продвижение и популяризация лучших авторских, аутентичных, дизайнерских, а также традиционных изделий преимущественно молодых мастеров, художников, модельеров, творческих людей и ремесленников.

Принять участие могут:

  1. субъекты МСП, осуществляющие деятельность в сфере производства изделий народных художественных промыслов (ОКВЭД: 32.99.8, в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности);
  2. самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Республики Бурятия, осуществляющие деятельность в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, применением ручного труда, а также использованием художественно-стилевых особенностей народных художественных промыслов и традиций и в сфере сельского и экологического туризма.

Приём заявок осуществляется до 18 апреля 2022 г.

Сайт выставки: https://www.expo-resurs.ru