Успевай принять участие в Национальной премии "Приоритет 2020"!

17.09.2020

Финал Национальной премии "Приоритет 2020" уже не за горами! Стартовал завершающий этап приема заявок, а это значит, что предприятия и компании, жаждущие продемонстрировать свои достижения и разработки во всех сферах промышленности и IT, все еще могут подать свои заявки на участие до 1 октября.

В 2020 году в премию были внесены серьезные изменения, которые предоставили участникам использовать новый подход к продвижению своего бренда, что позволяет повысить его узнаваемость на рынке технологий. Помимо этого, деловой клуб "Приоритет" впервые представил серию ежемесячных онлайн-мероприятий "Технологии здесь и сейчас". Участие примут топ-менеджмент ведущих предприятий страны, представители органов власти и институтов развития, руководители крупнейших отраслевых союзов и ассоциаций, эксперты и журналисты.

В этом году для компаний, желающих показать свои достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых технологий в сферах промышленности и ИТ, доступны более 30 отраслевых, межотраслевых и специальных номинаций, которые охватили всевозможные отрасли экономики России. Среди них можно отметить: "Нефтегазовая промышленность", "Медицина и здравоохранение", "Электроника и робототехника", "Информационные технологии", "Промышленное оборудование и приборостроение", "Атомная энергетика", "Химия и биотехнологии", "Машиностроение" и др. С полным списком всех номинаций и условиями участия можно ознакомится на официальном сайте премии.

Сегодня Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий "Приоритет 2.0" - это новый этап развития целей и задач всероссийского конкурса. Теперь премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Итоговое голосование жюри и результаты конкурса запланированы на октябрь 2020 года. 

Организатор Премии - Коммуникационная группа "Деловая лига".

Оператор Премии - НП "Центр развития общественных коммуникаций".

Генеральный партнер - ПАО "ГМК "Норильский никель".

Официальный партнер - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

Технологический партнер – Vinteo.

Генеральный информационный партнер - ТАСС.

Информационно-аналитический партнер – Медиалогия.